Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Росгвардейцы в Грозном поддержали патриотическую акцию «Помнит сердце, не забудет никогда»

  • 19 мая 2025 21:00
  • 49
Росгвардейцы в Грозном поддержали патриотическую акцию «Помнит сердце, не забудет никогда»
Читать grozny.tv в
В рамках Всероссийской донорской акции «Код Донора. Защитники Отечества», приуроченной к 80-летию Великой Победы, сотрудники структурных подразделений Управления Росгвардии по Чеченской Республике присоединились к патриотической акции «Помнит сердце, не забудет никогда». 
Мероприятие прошло при поддержке Филиала Государственного Фонда «Защитники Отечества», а также при участии Общества Красного Креста, почетных и активных доноров, участников СВО, представителей студенческих и молодежных организаций.
Открыла встречу главный врач Республиканской станции переливания крови Зура Татаева, которая в своем приветственном слове подчеркнула неоценимую роль доноров – как в годы Великой Отечественной войны, так и в мирное время. 
«Каждая капля крови – это спасенная жизнь», – отметила она, поблагодарив всех, кто регулярно участвует в донорских акциях.  
Особое внимание было уделено офицеру ОМОН «АХМАТ-Грозный» старшему лейтенанту полиции Беслану Хамедову, совершившему 100 донаций крови. Его преданность делу спасения жизней стала ярким примером для всех присутствующих.  
Атмосфера мероприятия была по-настоящему теплой и душевной. Представители станции переливания крови выразили глубокую признательность не только донорам, но и всем, кто вносит вклад в общее дело – будь то работа на производстве, помощь в госпиталях или участие в гуманитарных миссиях.  
В завершение участникам вручили благодарственные письма за вклад в развитие донорского движения и пропаганду добровольной сдачи крови.  

Также в «Армия»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market