Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Военнослужащие Росгвардии в Грозном отметили День работников дошкольного образования

  • 29 сентября 2025 11:00
  • 125
Военнослужащие Росгвардии в Грозном отметили День работников дошкольного образования
Читать grozny.tv в
Военнослужащие грозненской отдельной ордена Жукова бригады Северо-Кавказского ордена Жукова округа Росгвардии организовали праздничное мероприятие для сотрудников ведомственного детского сада «Звездочка», приуроченное ко Дню работников дошкольного образования.
В ходе мероприятия заместитель командира соединения по военно-политической работе полковник Андрей Фандюшин выразил благодарность коллективу дошкольного учреждения за высокий профессионализм, душевную теплоту и ответственный подход к работе.
«Ваш труд невозможно переоценить. Вы не только занимаетесь образованием и развитием детей, но и создаете ту надежную опору, которая позволяет нам спокойно выполнять свои задачи по обеспечению безопасности граждан», – подчеркнул в своей речи полковник Андрей Фандюшин.
За достигнутые успехи в воспитании подрастающего поколения ценными подарками и почетными грамотами были поощрены отличившиеся воспитатели и работники дошкольного учреждения.
За продолжительную и безупречную работу, образцовое выполнение трудовых обязанностей воспитатель детского сада «Звездочка» Залина Феталиева была отмечена почётной грамотой Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.
Помимо этого, в рамках праздника для сотрудников дошкольного учреждения был организован праздничный концерт ансамбля песни и пляски Северо-Кавказского округа Росгвардии, программа которого включала в себя лучшие номера из репертуара ансамбля – патриотические композиции, народные танцы и современные музыкальные произведения.
Коллектив дошкольного учреждения, в свою очередь, поблагодарил руководство соединения за внимание и постоянную поддержку.

Также в «Армия»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market