Мобильное приложение:
AppStore Play Market
Смотреть эфир 14:20 «Спортивная жизнь»
14:50 «Кегийрхойн дош»
15:50 «Стела1ад» Детские сказки
пт

В ЧР обсудили вопросы развития реабилитации населения после нового витка пандемии

  • 15 сентября 2022 18:02
  • 3190
В ЧР обсудили вопросы развития реабилитации населения после нового витка пандемии
Читать grozny.tv в
Заместитель руководителя секретариата Главы Чеченской Республики Хутмат Кадырова провела совещание со специалистами национального медицинского исследовательского центра реабилитации и курортологии. В ходе встречи обсудили текущее состояние и приоритетные направления развития реабилитации и курортологии в регионе.

Хутмат Кадырова также отметила важность направления реабилитации населения после пандемии короновируса  и сделала акцент на необходимости его поддержки и развития .

 

Гости высоко оценили оснащённость учреждений современным оборудованием, профессионализм медицинских кадров и уровень организации специализированной медпомощи населению, сумевшей выйти на более качественный уровень благодаря поддержке Рамзана Кадырова. Стороны уверены, что эта встреча даст новый импульс в развитии служб медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения.

Также в «Здравоохранение»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market