Рамзан Кадыров проинспектировал ход реконструкции улицы им. А. Шерипова

Об этом Глава ЧР Рамзан Кадыров сообщил в своем телеграм-канале. Он отметил, что работы вышли на завершающий этап, и строители с высокой ответственностью справляются со всеми задачами.
«Объём проделанной работы действительно впечатляет. Установлено современное освещение и ограждение, уложена гранитная брусчатка, благоустроена прилегающая территория», — написал Глава региона.
По его информации, дорожное полотно расширено до шести полос, завершается строительство моста и нового путепровода, что значительно улучшит транспортное сообщение в этой части города.
Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров сообщил, что до конца текущего месяца будут завершены работы и на других ключевых объектах столицы, включая проспект имени Кунта-Хаджи Кишиева, улицу Айдамирова и ряд важных участков дорожной инфраструктуры.
Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров сообщил, что до конца текущего месяца будут завершены работы и на других ключевых объектах столицы, включая проспект имени Кунта-Хаджи Кишиева, улицу Айдамирова и ряд важных участков дорожной инфраструктуры.
«Это станет большим шагом в комплексном развитии транспортной системы Грозного. Я искренне рад, что благодаря слаженной работе нашей команды мы имеем возможность не только строить новые объекты, но и создавать условия, которые делают жизнь горожан более комфортной», — заявил Рамзан Кадыров.
Он выразил уверенность, что после открытия улицы Асланбека Шерипова и других реконструированных магистралей вопрос пробок будет решён, а передвижение по городу станет быстрее и удобнее.
«Благодарю наших дорогих жителей за терпение и понимание, проявленные во время проведения работ. Также выражаю искренние слова признательности дорогим БРАТЬЯМ: Хас-Магомеду Кадырову и первому заместителю Председателя Правительства ЧР, министру автомобильных дорог ЧР Исе Тумхаджиеву, а также всем специалистам и строителям, чьими руками преображается наша славная столица. Проводимая работа действительно заслуживает самой высокой оценки», — подытожил Рамзан Кадыров.