Аргунские дзюдоисты завоевала семь медалей на турнире по дзюдо в Ставропольском крае
 
                            
                     Воспитанники спортивной школы городского округа Аргун приняли участие в турнире Советского муниципального округа по дзюдо среди юношей и девушек 2011–2018 годов рождения. Соревнования, приуроченные ко Дню учителя, состоялись 19 октября в г. Зеленокумск Ставропольского края. 
                        
                    
                    Подготовка и участие спортсменов были осуществлены в рамках реализации национального проекта «Молодёжь и дети» под руководством заслуженного тренера России Ахматова Рамзана. 
По итогам турнира команда городского округа Аргун продемонстрировала высокий уровень спортивного мастерства, заняв второе место в общекомандном зачёте и завоевав семь медалей различного достоинства. 
Воспитанники школы показали следующие результаты: 
- Золотые медали: Дакалов Темерби, Дакалов Хасейн.
- Серебряные медали: Диканиев Сайд-Хамзат, Дакалов Абубакар, Хамбиев Бислан, Булуев Магомед.
- Бронзовая медаль: Дакалов Хусейн.
Тренерский состав и руководство спортивной школы отмечают, что достигнутые результаты являются следствием системной работы по развитию детско-юношеского спорта, проводимой в рамках национального проекта. Участие в соревнованиях такого уровня способствует повышению спортивного мастерства и укреплению позитивного имиджа городского округа Аргун на региональном уровне.
 
 
 
                       
                        
                        
                        
                        
                        
                    

