Мобильное приложение:
AppStore Play Market
Смотреть эфир 05:00 «Наш путь – Священный Коран» Чтение Корана
06:00 «Горизонт событий»
07:00 «Религиозный фильм»
пт

Более 3-х тысяч семей воссоединено в Чеченской Республике с начала года

  • 11 июля 2026 21:00
  • 247
Более 3-х тысяч семей воссоединено в Чеченской Республике с начала года
Читать grozny.tv в
В Чеченской Республике продолжается системная работа, направленная на сохранение семей и укрепление традиционных семейных ценностей.
По данным на июнь 2026 года, в рамках деятельности Комиссии по гармонизации брачно-семейных отношений проведено 25 124 мероприятия.
За этот период специалисты выявили 6 020 разведенных семейных пар. В результате проведенной работы 3 038 семей приняли решение о воссоединении. В этих семьях воспитывается 5 371 ребенок.
Комиссия по гармонизации брачно-семейных отношений и воссоединению распавшихся семей была создана 4 июля 2017 года по инициативе Главы Чеченской Республики. Ее деятельность направлена на сохранение семей, защиту интересов детей и укрепление традиционных семейных ценностей. Статистика ведется с момента создания комиссии.

 

 

 

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market