Мобильное приложение:
AppStore Play Market
Смотреть эфир 13:30 «Свет Корана»
14:00 «Высоко в Горах»
14:25 «Масалш»
пт

    В селении Янди открылась отремонтированная врачебная амбулатория

    • 8 февраля 2020
    • 56318
    В торжественной церемонии открытия учреждения принял участие министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов и глава администрации района Тамерлан Хучиев.
    Закрыть меню
    Мобильное приложение:
    AppStore Play Market