Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Во Дворце молодежи продлен прием заявок на участие в «Школе молодого фермера»

  • 10 сентября 2016 09:49
  • 3771
Во Дворце молодежи продлен прием заявок на участие в «Школе молодого фермера»
Читать grozny.tv в
Прием заявок на участие в проекте «Школа молодого фермера», направленном на привлечение молодых специалистов в агропромышленный сектор, продлевается до 30 сентября 2016 года.

«Школа молодого фермера» проводится министерством Чеченской Республики по делам молодежи совместно с Республиканским добровольческим центром «Vita», министерством сельского хозяйства Чеченской Республики, комитетом Правительства Чеченской Республики по малому бизнесу и предпринимательству, Чеченским государственным университетом,  Чеченской региональной общественной молодежной организацией «Молодежное содружество», УФСИН по Чеченской Республике и ЧГТРК «Грозный».

Целью этого проекта является подготовка глав крестьянско-фермерских хозяйств из числа безработной молодежи, оказавшейся в сложной жизненной ситуации и формирование знаний о сферах деятельности, особенностях профессии, основ ведения фермерской деятельности.

В проекте могут принять участие лица в возрасте от 18 до 35 лет: выпускники учебных заведений и безработная молодежь, а также подростки, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации.

Заявки для участия можно подать по адресу: г. Грозный, пр. В.В. Путина, 4, Министерство Чеченской Республики по делам молодежи, отдел по взаимодействию с общественными объединениями, тел.: (88712)-22-41-23,факс 22-40-52, 22-41-26, 8928 952 65 48 или на электронный адрес: KOM_chee95@mail.ru. 

 

 

Также в «Сельское хозяйство»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market