Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

45 проектов, представленных регионами СКФО на совещании Минкавказа РФ, одобрены

  • 11 ноября 2016 14:00
  • 1527
45 проектов, представленных регионами СКФО на совещании Минкавказа РФ, одобрены
Читать grozny.tv в
Отобранные инвестпроекты в ближайшее время будут рассмотрены. Окончательное решение примут в Правительстве РФ, об этом сообщается на сайте Минкавказа.

Около половины инвестпроектов, представленных регионами СКФО на четырехдневном семинар-совещании Минкавказа России, достойны получить господдержку, об этом сообщил первый заместитель министра РФ по делам Северного Кавказа, председатель Совета директоров АО «КРСК» Одес Байсултанов. "Мы рассмотрели около 100 проектов, из них 45 получили достаточно высокий балл и были одобрены. Окончательный отбор будет произведен к концу следующей недели", - сказал он.

Вместе с тем, подчеркнул он, органам исполнительной власти субъектов СКФО и региональным корпорациям необходимо усилить взаимодействие в работе по формированию и реализации подпрограмм государственной программы развития округа, так как результаты их исполнения за 2017 год скажутся на объеме средств, которые будут выделены регионам в 2018-2019 годах.

Напомним, что Чеченская Республика представила 5 инвестпроектов на семинаре-совещании в Ессентуках. Общая стоимость представленных проектов, направленных на развитие АПК, составляет 3 миллиарда 750 миллионов рублей.

Также в «Новости СКФО»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market