Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Представитель ЧР победил на Всероссийском конкурсе «Воспитать человека»

  • 15 ноября 2016 14:12
  • 3968
Читать grozny.tv в
Директор МБОУ "СОШ №60" Грозного Сайд-Хасан Хаджиев победил в номинации «Воспитательная система образовательной организации».

Всего в конкурсе было представлено пять номинаций.

- Воспитательная система образовательной организации;

- Гражданское и патриотическое воспитание;

- Духовное и нравственное воспитание;

- Физическое воспитание;

- Трудовое воспитание.

Состязания проводились в два этапа: в первом участникам предстояло представить школьную программу воспитания, после чего была отобрана десятка лучших регионов, которых пригласили во второй этап.

Для Хаджиева это не первая победа в подобных конкурсах. Мужчина имеет почти 40-летний стаж работы и обучения детей. Это позволило МБОУ "СОШ №60" Грозного в прошлом году  претендовать на звание лучшей школы республики. Одна из сильных сторон учреждения - хорошая подготовка преподавателей и дружный коллектив.

Учащиеся школы ежегодно участвуют в различных олимпиадах, смотрах и конкурсах и занимают призовые места. Здесь уверены, что только коллективным трудом можно добиться таких результатов.

Рассчитана школа на 2058 учеников, которые занимаются в две смены. Есть актовый и спортивные залы,  также функционируют различные кружки, где дети развивают свои творческие способности. Особой гордостью школы является единственный в республике кабинет релаксации, где  преподаватели получают  психологическую разгрузку. 

Победа на Всероссийском конкурсе «Воспитать человека» еще раз доказала, что в этой школе воспитанию уделяется особое внимание, а пример для подражания у воспитанников есть.

Также в «Образование»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market