Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Грозный готов к Международному турниру по смешанным единоборствам WFCA 31

  • 19 ноября 2016 17:50
  • 2799
Грозный готов к Международному турниру по смешанным единоборствам WFCA 31
Читать grozny.tv в
До выявления имен победителей осталось совсем недолго.

Внимание любителей смешанных единоборств приковано к Спорт Холлу Колизей, в котором профессиональная промоутерская лига "Ахмат" проводит очередной грандиозный бойцовский турнир.
В главном бою вечера в весовой категории до 77,1 кг сразятся два представителя Бойцовского Клуба «Ахмат» - боец смешанных единоборств, обладатель Кубка мира по кикбоксингу, мастер спорта по полноконтактному и армейскому рукопашному бою Беслан Ушуков (13-2) и боец смешанных единоборств, чемпион и призёр чемпионатов России, Европы и мира по кикбоксингу, УКАДО, грэпплингу и тайскому боксу Абубакар Вагаев (12-1). Они оспорят первый в истории Лиги WFCA пояс в полусреднем весе.
В рамках турнира также состоится супер-бой с участием двух легендарных бойцов, экс-чемпиона UFC в тяжелом весе американца Рикко Родригеса и голландского нокаутера, ветерана турниров Pride, UFC Гилберта Айвела. Информационное освещение обеспечивает телеканал «Грозный». Мы ведем прямую трансляцию турнира на телеканалах «Грозный» и «Матч! Планета». Следить за ходом поединков зрители также смогут на нашем сайте https://grozny.tv. 

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market