Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Юноши из рода Кадыровых проходят горнолыжную подготовку в Челябинской области

  • 19 ноября 2016 19:33
  • 1058
Читать grozny.tv в
Лучшие инструкторы работают с молодыми бойцами над выработкой выносливости в условиях минусовой температуры. Кроме этого, они осваивают технику лыжного спорта.

С начала этой недели юноши находятся на комплексных сборах в горнолыжном комплексе «Солнечная долина». День запланирован по строгому режиму. Подъем в 6 утра, и сразу зарядка, завтрак в 7, после чего первая тренировка. Ребята отмечают, что такая подготовка очень интересна самим, хотя в первый раз на лыжи некоторые стали только тут.
Молодые бойцы  здесь учатся технике горнолыжного спуска, но помимо этого ребята проводят и комплексную физическую тренировку, что помогает избежать травмы. Так же есть и теоретический курс по обеспечению безопасности охраняемого лица.
Всего в город Миасс приехали 28 молодых людей. С ними 5 инструкторов международного учебного центра сил специального назначения.  Наставники отмечают:  ребята хорошо осваивают поставленную программу тренировок.
Спортивно-горнолыжный комплекс «Солнечная долина» один из лучших в России. С ребятами тренировку проводит Евгений Кравченко, мастер спорта и тренер национальной сборной страны.
Если в первый день тренировок ребята учились, как правильно стоять на лыжах то уже отрабатывают технику выполнения сложных поворотов. Помощник Рамзана Кадырова по силовому блоку Даниил Мартынов следит за ходом тренировок и сам делится навыками горнолыжной подготовки. Учебные сборы продлятся в течение двух недель. За это время ребятам предстоит овладеть мастерством горнолыжного спорта.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market