Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Виктор Золотов поздравил военнослужащих Росгвардии с профессиональным праздником

  • 27 марта 2022 12:00
  • 3604
Виктор Золотов поздравил военнослужащих Росгвардии с профессиональным праздником
Читать grozny.tv в
Генерал армии Виктор Золотов поздравил бойцов Росгвардии с Днем войск национальной гвардии Российской Федерации.

"Уважаемые товарищи генералы и офицеры!

Солдаты и сержанты, старшины и прапорщики!

Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днём войск национальной гвардии Российской Федерации. В эпоху самых суровых испытаний солдаты правопорядка всегда демонстрировали исключительную стойкость, неизменно доказывая ратной службой безусловную готовность обеспечить мир и спокойствие граждан.

За прошедшие годы наше ведомство накопило большой потенциал, который сейчас на практике реализуется в интересах национальной безопасности. И мы будем последовательно продолжать реализацию приоритетных проектов развития войск, повышать их боевую и мобилизационную готовность. А в эти дни войскам национальной гвардии отведена особая роль и свой профессиональный праздник мы встречаем на марше, в походных колоннах в ходе специальной военной операции на территории Украины. Военнослужащие и сотрудники Росгвардии встали на защиту русского мира. Нам поручена трудная, но благородная миссия борьбы с режимом, потерявшим человеческий облик, призывающим к физическому уничтожению стариков, женщин, детей, всех тех, кто говорит и думает по-русски.

И я благодарю весь личный состав за доблесть, мужество, профессионализм и мастерство, обеспечивающие высокий уровень поддержания стабильности правопорядка и безопасности.

Отдельные слова адресую ветеранам, чьими усилиями укреплялись сила и мощь войск правопорядка, заложившие прочный фундамент современной Росгвардии.

С вашей помощью продолжается укрепление боевых традиций войск, основанных на преданном служении Отечеству.

Особую признательность хочу выразить родным и близким наших военнослужащих и сотрудников. Ваши вера, надежда и любовь сейчас особенно необходимы нашим бойцам.

И отдельно считаю важным обратиться ко всем гражданам нашей страны и сказать искренние слова благодарности за моральную и практическую поддержку всех российских воинов, которые в эти дни мужественно противостоят распространению неонацизма. Спасибо Вам за эту поддержку!

Я желаю всем военнослужащим и сотрудникам Росгвардии, ветеранам службы, а также вашим семьям крепкого здоровья, оптимизма и благополучия.

И, конечно, победы и единства, ведь вместе мы сможем преодолеть любые трудности.

С праздником! С Днём войск национальной гвардии!"

Также в «Армия»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market