Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

Представитель Росгвардии принял участие в передаче, посвященной Дню войск национальной гвардии РФ

  • 28 марта 2024 09:30
  • 708
Представитель Росгвардии принял участие в передаче, посвященной Дню войск национальной гвардии РФ
Читать grozny.tv в
Заместитель начальника управления - начальник Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Чеченской Республике полковник полиции Усман Дакаев стал гостем телепередачи «Актуальная тема» на ГТРК «Вайнах», приуроченной к 8-й годовщине со дня создания Росгвардии.
В разговоре с ведущим Усман Дакаев рассказал об истории войск национальной гвардии, возложенных на них задачах, о видах подразделений Росгвардии и о проводимых тактико-специальных занятиях с участием спецподразделений.
Также офицер подробнее остановился на требованиях, предъявляемых к желающим поступить на службу в войска национальной гвардии Российской Федерации, обратил внимание на возможность поступления в военные вузы, и перечислил разновидности специальностей.
Полковник полиции Усман Дакаев также отметил, что подразделения Росгвардии по Чеченской Республике с первых дней находятся в зоне проведения специальной военной операции и занимаются охраной особо важных объектов на новых территориях.
«Благодаря заботе со стороны Главы Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, Президента регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевны Кадыровой, а также командования Росгвардии у нас есть все необходимое для выполнения любых поставленных задач», - подчеркнул полковник полиции Усман Дакаев.
В завершение офицер поздравил всех причастных с праздником и пожелал успехов и благополучия всем росгвардейцам.
 

 

 

 

Также в «Армия»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market