Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Шатойском районе построят многофункциональный комплекс «Шатойская Ривьера» им. А.-Х. Кадырова

  • 21 января 2022 22:47
  • 2930
В Шатойском районе построят многофункциональный комплекс «Шатойская Ривьера» им. А.-Х. Кадырова
Читать grozny.tv в
Участие в торжественной церемонии закладки капсулы под строительство объекта принял Председатель Правительства ЧР, куратор 10-го сектора региона Муслим Хучиев.

«Шатойская Ривьера» это масштабный инвестиционный проект стоимостью более полумиллиарда рублей. На его территории в ближайшие годы планируется возвести мечеть, гостиничный и спортивный комплексы с бассейнами и футбольным полем, а также базу отдыха.

«Под руководством нашего национального Лидера Рамзана Ахматовича Кадырова день за днем мы воплощаем в жизнь все замыслы и мечты нашего Первого Президента, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Имя этого Великого человека, заложившего прочный фундамент для светлого будущего чеченского народа без войн и лишений, будет носить теперь и данный комплекс, поражающий своей красотой и масштабом», - написал на своей странице в Instagram.

Хучиев отметил, что объект станет не просто местом для досуга и отдыха всей семьи, но также здесь будут созданы прекрасные условия для занятий спортом, места размещений для туристов и, соответственно, новые рабочие места.

Также в «Строительство»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market