Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Хож-Бауди Дааев посетил Грозненский педагогический колледж

  • 23 февраля 2023 14:00
  • 2092
Хож-Бауди Дааев посетил Грозненский педагогический колледж
Читать grozny.tv в
Министр здравоохранения Чеченской Республики Хож-Бауди Дааев вместе с представителем подрядной организации проверил ход строительства новой столовой Грозненского педагогического колледжа.

«В новом здании уже установлены окна, идёт монтаж отопительной системы, выкладка стяжки и укладка настенной плитки. Обговорили дальнейшие шаги по оформлению прилегающей территории. Напомнил, что все проводимые работы должны соответствовать государственным требованиям и включать современные дизайнерские решения. Открытие новой столовой решит вопрос в колледже с нехваткой посадочных мест в старом помещении. Здание занимает 230 кв.м и сможет принимать более 50 студентов за раз», - подчеркнул министр.

Кроме того, он проверил условия в учебных корпусах колледжа: функционирующую столовую, ход ремонтных работ в аудиториях. Также Хож-Бауди Дааев посетил учебный процесс, ознакомился с качеством использования интерактивного оборудования и подчеркнул, что навыки будущих педагогов должны соответствовать требованиям современного мира, будущие учителя должны в совершенстве владеть интерактивным оборудованием для применения своих знаний в школах. 

По словам министра, созданию современных условий для обучающихся образовательных организаций республики в регионе уделяется огромное внимание и большую часть работы в этом вопросе берёт на себя Региональный общественный фонд имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. 

Также в «Строительство»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market