Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Модный дом Firdaws сшил костюмы для Эрмитажного Театра

  • 23 января 2021 14:50
  • 2115
Модный дом Firdaws сшил костюмы для Эрмитажного Театра
Читать grozny.tv в
Об этом сообщил министр ЧР по туризму Муслим Байтазиев, который принял участие в торжественной церемонии награждения и подведения итогов конкурса авторской новогодней елочной игрушки «Создай экспонат для Эрмитажа».⁣⁣

Лучшие тематические работы выбрало экспертное жюри, - люди, напрямую связанные с культурой и искусством. В состав членов жюри входит и первый заместитель министра культуры Чеченской Республики Айшат Кадырова.

Также оценивали конкурсные работы в этом году: генеральный директор Государственного Эрмитажа Михаил Борисович Пиотровский, организатор конкурса, меценат Юрий Берестов и Президент Федерации конного спорта России Марина Сечина.⁣

«К сожалению, Айшат Рамзановна не смогла присутствовать на награждении, но записала видеообращение. От ее имени я вручил за первое место в международном конкурсе елочных игрушек приз - «Путешествие в Чеченскую Республику», - сообщил на своей странице в Instagram Байтазиев.

Торжественным завершением праздника стала премьера воссозданного спектакля «Испытания Дамиса», впервые показанного на сцене Императорского Эрмитажного театра 120 лет назад. Официальным партнером которого стал модный дом Firdaws.

Также в «Культура»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market