Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В ЧГУ состоится Северо-Кавказский Слёт лидеров нового поколения

  • 24 ноября 2021 13:00
  • 17554
В ЧГУ состоится Северо-Кавказский Слёт лидеров нового поколения
Читать grozny.tv в
Межрегиональный Слет лидеров нового поколения «Первое интернациональное студенческое братство «Эпсилон Эта Омега» пройдет с 25 по 29 ноября 2021 года. Мероприятие пройдет на базе Чеченского государственного университета им. А.А. Кадырова при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Первое студенческое братство примет в свои ряды студентов и выпускников вузов Южного федерального округа, тем самым став первой крупной студенческой корпорацией на Юге России.

Участников Слета лидеров нового поколения ждет насыщенная образовательная программа, а также обширная экскурсионная программа, в том числе по красивейшим местам Чеченской Республики. А кульминационным моментом Слёта станет зрелищное посвящение в Братство.

Напомним, в 2020 году ЧГУ им. А.А. Кадырова совместно с Федеральным агентством по делам молодежи организовал и провел Северо-Кавказский Слёт лидеров нового поколения, итогом которого стало объединение студентов и выпускников вузов Северного Кавказа в Первое студенческое братство «Эпсилон Эта Омега» («Ʃƞω»). В этом году мероприятие приобретет новый масштаб.

Также в «Образование»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market