Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:38 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:53 МАГIРИБ
  • 20:22 IИШАЪ
пт

Эксперты «Юридической клиники» встретились с гражданскими активистами в Грозном

  • 30 ноября 2022 18:00
  • 2354
Эксперты «Юридической клиники» встретились с гражданскими активистами в Грозном
Читать grozny.tv в
Тема консультации в рамках «Юридической клиники» Центра поддержки гражданских инициатив сторонников «Единой России» для представителей НКО в этом месяце: "Социальное предпринимательство некоммерческих организаций".

Встреча прошла с участием  Руководителя регионального исполнительного комитета Чеченского отделения «Единой России» Адлана Динаева, Председателя Республиканского союза «Федерация Профсоюзов Чеченской Республики», Сопредседателя Регионального совета сторонников партии «Единая Россия» Хусайна Солтагереева , представителей Общественной палаты Чеченской  Республики, Департамента по взаимодействию с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР, Ассоциации юристов России в Чеченской Республике, спортивной школы по адаптивным видам спорта «Ламан Аз» (Голос гор) и других гражданских активистов, которые ответили на все возникшие вопросы и еще раз выразили готовность к ежемесячным встречам и тесному сотрудничеству. 

Консультативные встречи в рамках «Юридической клиники» проходят в последнюю неделю каждого месяца по адресу: г. Грозный, пр. им. А.А. Кадырова, 3/25, бизнес-центр, 4 этаж. Тематика определяется по наличию вопросов. 

Записаться на прием можно по телефонам: 8 (8712) 22-42-01, 8 938 901 08 39 (включая мессенджер WhatsApp).

Напомним, «Юридическая клиника» начала работать на базе Центра поддержки гражданских инициатив сторонников «Единой России» в октябре. Первая консультация была посвящена регистрации некоммерческих организаций. В рамках проекта в региональных центрах сторонников «Единой России» проходят очные встречи представителей некоммерческих организаций с экспертами. Юристы рассказывают, как правильно вести деятельность НКО, какие есть ограничения для учредителей, какие документы нужны при работе, отвечают на все актуальные вопросы. Также для участников проекта готовят методические рекомендации и шаблоны документов – это также является частью бесплатной правовой поддержки. 

Также в «Образование»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market