Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:29 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:55 IАСР
  • 18:59 МАГIРИБ
  • 20:30 IИШАЪ
пт

С 20 октября по 22 ноября пройдет Грозненская олимпиада по функциональной грамотности

  • 21 октября 2023 11:11
  • 1251
С 20 октября по 22 ноября пройдет Грозненская олимпиада по функциональной грамотности
Читать grozny.tv в
Открыта регистрация на участие в Грозненской олимпиаде по функциональной грамотности среди педагогов и обучающихся 10-11 классов. Об этом сообщает Департамент образования Мэрии Грозного.
В 2022 году муниципальная система образования Грозного запустила масштабный профессиональный конкурс - первую Педагогическую олимпиаду по функциональной грамотности. Событие было организовано Департаментом образования Мэрии г. Грозного совместно с ФГБОУ ВО «Чеченский государственный педагогический университет» и предоставило прекрасную возможность для обмена опытом, вдохновения и развития педагогического мастерства.
«Мы с радостью сообщаем, что Грозненская олимпиада по функциональной грамотности возвращается! В этом году событие пройдет с 20 октября по 22 ноября и будет доступно не только педагогам, но также учащимся 10-11 классов столичных школ. Каждый участник олимпиады сможет внести свежие идеи в городскую систему образования, обменяться знаниями, найти вдохновение в дискуссиях и заданиях, а также укрепить связи с гостями и экспертами из разных уголков страны», - говорится в телеграм-канале ведомства.
К участию в олимпиаде по функциональной грамотности приглашаются сборные команды Грозненских школ. Команда должна состоять из 6 участников: 3 старшеклассника (10-11 классы) и 3 педагога, представляющие разные области образования, включая учителей начальных классов, педагогов дополнительного образования и организаторов.
Полное положение олимпиады с подробными правилами и условиями участия доступно по ссылке: https://clck.ru/36A9Bs
Для регистрации команды, перейдите по ссылке и заполните анкету: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdNqYAVI4Tan0v2n2MCfGhddMEA_JoKlPeJqM4QmmrHfJOXAw/viewform
Если возникли дополнительные вопросы относительно олимпиады, звоните по указанному номеру +7 (922) 740-88-63 - Хизир Ацаев.

Также в «Образование»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market