Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:29 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:55 IАСР
  • 18:59 МАГIРИБ
  • 20:30 IИШАЪ
пт

Студенты из ЧГПУ посетили Парламент Чеченской Республики

  • 30 января 2024 14:30
  • 928
Студенты из ЧГПУ посетили Парламент Чеченской Республики
Читать grozny.tv в
В честь Дня российского студенчества, делегация студентов из ЧГПУ, возглавляемая проректором по социальной, воспитательной работе и связям с общественностью, совершила почетный визит в Парламент Чеченской Республики.
Мероприятие организовали совместно с Комитетом по образованию, науке и культуре под председательством Бекхана Хазбулатова. В рамках встречи студенты ознакомились с историей создания Парламента, его структурой, и посетили залы для пленарных заседаний. Депутаты выразили слова поздравления и напутственные речи в честь студенческого праздника.
"Гости получили возможность задать вопросы депутатам по актуальным проблемам региона, включая вопросы развития образования и науки. В ходе диалога, студенты высказали свою готовность к активному участию в жизни республики и поддержке социальных и культурных проектов", - отметили в телеграм-канале Чеченского государственного педагогического университета.
Посещение Парламента Чеченской Республики стало для студентов не только уникальной возможностью погрузиться в работу законодательного органа, но и значимым шагом в их общественном развитии. Этот опыт не только расширил кругозор студенческого актива, но и подчеркнул важность их участия в формировании будущего региона. Студенты ЧГПУ планируют внести свой вклад в социальные и культурные инициативы, демонстрируя активное гражданское участие в развитии Чеченской Республики.

Также в «Образование»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market