Мобильное приложение:
AppStore Play Market
Смотреть эфир 06:00 «Утро с Грозным» Информационно-развлекательная программа
09:00 «Вкусно на Грозном»
09:25 «Спортивная жизнь»
пт

В Чечне проверяют деятельность «клиник красоты»

  • 16 марта 2018 05:55
  • 2163
В Чечне проверяют деятельность «клиник красоты»
Читать grozny.tv в
Комиссия СОВБЕЗа ЧР совместно с Минздравом и Росздравнадзором проводит проверку медицинских центров, оказывающих услуги пластической хирургии.

В ряде клиник столицы инспекция  выявила грубые нарушения: нет специалистов по педиатрии, анестезии, кардиологии заявленных в лицензии. Также не ведутся журналы регистрации малых и больших операций и амбулаторные карты. В списке нарушений и несоответствие квалификации сотрудников требованиям закона. На решении существующих проблем учреждениям дано время.

Такие проверки пройдут по всей республике. Все учреждения,  предлагающие услуги пластической хирургии и косметологии, не соответствующие лицензии, будут платить серьезные штрафы или вовсе закроются.

Представители Росздравнадзора призывают представительниц прекрасной половины в первую очередь удостовериться в профессионализме пластических хирургов.

Также в «Здравоохранение»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market