Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Глава Чеченской Республики поздравил работников скорой медицинской помощи

  • 28 апреля 2021 14:16
  • 2609
Глава Чеченской Республики поздравил работников скорой медицинской помощи
Читать grozny.tv в
28 апреля в России отмечается День работников скорой медицинской помощи. Глава ЧР Рамзан Кадыров поздравил медработников с профессиональным праздником.

Глава региона отметил, что эта служба играет важнейшую роль в системе здравоохранения. По его словам, именно бригады скорой помощи приняли на себя основной удар во время пандемии коронавируса.

«Они первыми выезжали на вызовы, оказывали необходимую помощь, обеспечивали благополучную транспортировку и госпитализацию больных. Благодаря качественной и эффективной работе службы скорой медицинской помощи мы смогли спасти тысячи жизней и оказать пациентам оперативное лечение.Поэтому мы уделяем самое пристальное внимание дальнейшему развитию службы скорой медицинской помощи», - написал Р.Кадыров на своей странице в ВК.

Он подчеркнул, что за счет бюджетных средств, а также при поддержке Регионального Общественного Фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в республике практически полностью обновлен автомобильный парк экстренных медицинских служб. Для фельдшерских бригад обеспечены наиболее комфортные условия работы.

«Я искренне поздравляю главного врача Республиканской станции скорой медицинской помощи  Алимхана Ихаева, а также всех работников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником! Желаю им счастья, успехов, семейного и личного благополучия», - подытожил Глава региона.

Также в «Здравоохранение»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market