Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:38 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:53 МАГIРИБ
  • 20:22 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров побывал в Российском университете спецназа в Гудермесе

  • 28 февраля 2021 15:32
  • 2969
Рамзан Кадыров побывал в Российском университете спецназа в Гудермесе
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики пообщался с инструкторской группой, поупражнялся в спортинге, а также передал университету вертолет марки Robinson от РОФ им. А.-Х. Кадырова.

В РУС Рамзан Кадыров побывал вместе с депутатом Госдумы РФ Адамом Делимхановым. 

«В ходе своего визита я в очередной раз убедился, что после открытия РУС станет уникальным учебным заведением не только для России, но и для всего мира», - написал Глава ЧР в своем ВК.

Он также сообщил, что на данный момент завершена подготовка проектно-сметной документации по объектам РУС первой очереди. В перспективе здесь планируется ввести режим полного дня для посетителей «Спортинга». В частности, для них будут доступны комнаты отдыха, ресторан, зона пеших прогулок и многое другое. При этом университет продолжит предоставлять услуги уникальной профессиональной, тактико-специальной и спортивной подготовки на единой материально-технической базе. Одной из ключевых особенностей РУС станет его открытость для граждан. 

"Даже в ходе моего визита на его территории находилось свыше пятидесяти посетителей, среди которых преимущественно жители других регионов России. Это говорит о высокой востребованности объекта не только среди сотрудников сил специального назначения, но и среди гражданских. Также в ходе посещения РУС я пообщался с инструкторской группой, поупражнялся вместе с Адамом Султановичем в спортинге. С большим удовольствием выполнил приятную миссию, возложенную на меня Президентом Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевной, и передал университету вертолет марки Robinson", - написал Рамзан Кадыров. 

Он также подчеркнул, что открытие РУС является для одной из самых приоритетных задач. Он призван стать самым масштабным и современным военным центром в мире для подготовки спецподразделений. 

«Уверен, Даниил Васильевич и дальше будет применять свои отличные организаторские способности и высокий профессионализм для достижения этой цели. Мы в свою очередь окажем ему в данном вопросе полное содействие», -заключил Глава региона.

 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market