Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

За информацию о местонахождении Евгения Пригожина Рамзан Кадыров станет богаче на $250 тыс.

  • 4 марта 2021 07:59
  • 2676
За информацию о местонахождении Евгения Пригожина Рамзан Кадыров станет богаче на $250 тыс.
Читать grozny.tv в
Такую сумму американское правительство обещало за информацию о местонахождении петербуржского бизнесмена Евгения Пригожина.

Глава Чеченской Республики заявил, что Пригожин находится у него в гостях в Грозном и что упускать такое щедрое вознаграждение от правительства США было бы глупо.

«Друзья, в ближайшее время я могу разбогатеть на четверть миллиона долларов! Более легких денег от американского правительства и представить невозможно. Сегодня я узнал, что за информацию о нахождении петербургского бизнесмена Евгения Пригожина ФБР готово выплатить аж $250 тысяч!

Упустить такое щедрое вознаграждение было бы глупо, поэтому официально заявляю: Евгений Пригожин находится у меня в гостях в Грозном. С чувством исполненного гражданского долга готов без зазрения совести получить заслуженную премию, но с одним условием - возьму только наличными. Видите ли, мои иностранные счета с миллионами долларов были заблокированы из-за санкций Евросоюза и США. А жить на что-то надо! Так что туда денежку не кидайте - не смогу забрать», - написал Глава в своём телеграм-канале.

Рамзан Кадыров также пожелал, чтобы вознаграждение было упаковано в чемоданчик купюрами по $20 и передано через кого-нибудь в Грозный.

«Меня тут все знают, дорогу покажут. После этого я сообщу вам точное местонахождение Евгения Викторовича. В данный момент он рядом со мной и даже не подозревает, что его ждёт путешествие в страну ковбоев.

В качестве доказательств моих слов прилагаю фото.

Только фальшивки не присылайте, проверю», - потроллил руководитель региона.


 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market