Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров получил поздравление от Владимира Путина в честь Дня Победы

  • 16 мая 2021 15:27
  • 2711
Рамзан Кадыров получил поздравление от Владимира Путина в честь Дня Победы
Читать grozny.tv в
Об этом Глава Чеченской Республики сообщил на своей странице в ВК.

«Невозможный подвиг совершили советские народы 76 лет назад, заслужив великое право называться победителями фашизма. Они передали нам, потомкам, высокое имя победителей, которым мы должны гордиться. И я также горжусь тем, что живу в ВЕЛИКОЙ стране, которая растит настоящих героев и патриотов Родины. Вдвойне горд за полученное от нашего Президента Владимира Владимировича Путина в честь Дня Великой Победы поздравление», - написал руководитель региона.

В поздравлении Президент отмечает: "Этот праздник имеет особую нравственную, духовную, патриотическую ценность. Объединяя миллионы людей, сплачивая целые поколения, он навечно в судьбе каждой российской семьи, в памяти народа, в истории нашей страны".

Рамзан Кадыров выразил благодарность Владимиру Путину за тёплое и искреннее поздравление, которое, в свою очередь он адресовал всему народу Чеченской Республики.

«Чеченский народ уже в новой истории также пережил тёмные годы беззакония и смуты и хорошо знает цену ПОБЕДЫ, которая досталась героическими поступками тысяч самоотверженных людей, отдавших свои жизни за мир, стабильность и процветание. Мы воочию знаем, как тяжело она достаётся, ценим её и дорожим ею. Пусть восторжествует справедливость и победит правда на любой земле, где царит беззаконие и война», - резюмировал Глава Чеченской Республики.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market