Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Аргунский центр физической и реабилитационной медицины запустит антивозрастные курсы

  • 29 июля 2021 10:02
  • 2532
Аргунский центр физической и реабилитационной медицины запустит антивозрастные курсы
Читать grozny.tv в
Соответствующие программы центр реализует совместно с немецкими специалистами.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров проверил работу учреждения и ознакомился с условиями пребывания пациентов.

«Забота о здоровье населения всегда являлась одной из первоочередных задач в нашей работе. Это позволило открыть в Чеченской Республике ряд передовых медицинских учреждений, которые отвечают самым современным мировым стандартам. Одним из них является Инновационный центр физической и реабилитационной медицины в Аргуне», - написал он в своем в ВК.

На данный момент в Центре работает свыше 100 человек, в числе которых высококлассные специалисты и высококвалифицированные медицинские работники. В месяц они обслуживают порядка 200 человек из Чеченской Республики и из близлежащих регионов.

Особой популярностью у постояльцев Центра пользуются процедуры по омоложению организма, отметил руководитель региона. Соответствующие программы центр реализует совместно с немецкими специалистами. В частности, для пациентов действуют физиотерапевтический аппарат интервальной вакуумной терапии (VACUMED) и аппарат (OXYTERRA), который позволяет замедлять процессы старения в организме.

«Я лично испытал целебные свойства новейшего оборудования, прошел интервальную вакуумную терапию, а также процедуру, которая запускает процессы омоложения в организме изнутри. Уже с первого августа благоприятный эффект от новейшего оборудования смогут почувствовать на себе первые пациенты», - рассказал Кадыров.

Центр будет и дальше расширять комплекс реабилитационных и медицинских услуг. Уже сейчас здесь полноценно функционируют УВЧ-терапия, кабинеты электросна, теплолечения, магнитотерапии, массажа, физиотерапии. Глава ЧР выразил уверенность, что в ближайшее будущее аргунский инновационный центр станет одним из наиболее востребованных медучреждений на юге России.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market