Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

В Москве состоялся третий этап XX съезда партии "Единая Россия"

  • 4 декабря 2021 23:55
  • 3313
В Москве состоялся третий этап XX съезда партии "Единая Россия"
Читать grozny.tv в
Съезд был приурочен 20-летнему юбилею "Единой России", который отмечался 1 декабря. Об этом на своей странице в ВК сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

На съезде подвели итоги партийной работы, озвучили планы по реализации народной программы, а также провели ротацию высших и руководящих органов. Президент России Владимир Путин в своем видеообращении к участникам съезда высоко оценил работу "Единой России". В частности, глава государства отметил, что ЕР достойно проявила себя в ходе избирательной кампании и наглядно доказала, что она по праву является партией народного представительства и парламентского большинства. В ходе съезда состоялось утверждение зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева на пост Председателя "Единой России". Председателем Высшего совета партии стал Борис Грызлов.  

"Я искренне поздравляю Дмитрия Анатольевича и Бориса Вячеславовича с этим значимым событием! Уверен, под их руководством "Единая Россия" сумеет сделать нашу страну еще сильнее и благополучнее", - написал руководитель региона.

Также съезд принял решение о переизбрании Рамзана Кадырова в состав Высшего совета "Единой России".  Глава Чеченской Республики выразил искренние слова признательности однопартийцам за высокое доверие. Он отметил, что для него большая честь и ответственность служить государству и его народу, будучи частью команды, которая пользуется столь высоким доверием нашего национального лидера и большинства россиян. Также он сообщил о переизбрании в состав Генерального совета "Единой России" Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова.  

"Убежден, что, будучи одним из самых ярких представителей команды Кадырова, Магомед Хожахмедович успешно справится с возложенными на него обязанностями во благо нашей великой Родины - России", - говорится в тексте.

В завершении Рамзан Кадыров поздравил всех членов ВПП "Единая Россия" с 20-летием партии и с убедительной победой на прошедших сентябрьских выборах.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market