Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:38 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:53 МАГIРИБ
  • 20:22 IИШАЪ
пт

Глава ЧР поздравил мэра Грозного Хас-Магомеда Кадырова с днем рождения

  • 12 января 2022 16:10
  • 3365
Глава ЧР поздравил мэра Грозного Хас-Магомеда Кадырова с днем рождения
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в ВК поздравил мэра столицы ЧР Хас-Магомеда Кадырова с днем рождения.

«Каждому взрослому мужчине хорошо известно чувство гордости за младшего брата, который радует тебя сопереживанием за общее дело, исполнительностью и старанием за что бы он не взялся и что бы ему ни поручили. Хас-Магомед Кадыров  как раз тот самый дорогой брат, за которого мое сердце наполнялось радостью, когда он прилежно учился в детстве и добросовестно работал в юности, выказывая завидное упорство и тягу к знаниям. Ещё совсем молодым человеком, оказавшись в доблестной команде великого Ахмата-Хаджи, Хас-Магомед, хорошо осознавая свою ответственность за принадлежность к роду Спасителя Нации, достойно проявил себя и в борьбе с незаконным оборотом наркотиков, и на руководящей должности в одном из крупных муниципальных центров республики - городе Аргуне, и в сложнейшей должности Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР», - написал Глава региона. 

Рамзан Кадыров добавил, что Хас-Магомед Кадыров радует своими высокими достижениями в качестве мэра столицы - города Грозный. 

«Богобоязненность, профессионализм, порядочность и высочайшая сознательность Хас-Магомеда, проявленные им в реализации поставленных перед ним задач на непростом Пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи вселяют полную уверенность в том, что и в дальнейшем мой дорогой брат станет ярчайшим примером для подрастающего поколения нашего Даймохка!», - заключил он. 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market