Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поздравил победителей турнира АСА 135

  • 29 января 2022 09:56
  • 4543
Рамзан Кадыров поздравил победителей турнира АСА 135
Читать grozny.tv в
Грандиозный вечер смешанных единоборств Absolute Championship Akhmat прошел в Грозном. О его результатах на своей странице в ВК рассказал Глава Чеченской Республики.

Рамзан Кадыров посетил спортивное мероприятие вместе с прославленным боксером, действующим чемпионом мира, обладателем титулов WBC и IBF Артуром Бетербиевым.

«Это был зрелищный вечер. Буквально каждый бой выдался захватывающим и бескомпромиссным. Главной интригой турнира, которую так ждали три года любители ММА, стало противостояние между представителями БК «Ахмат», моими младшими Братьями - Абдул-Рахманом Дудаевым и Рустамом Керимовым», - говорится в тексте.

Как отметил руководитель региона, оба бойца не уступали друг другу ни по одному параметру. В итоге триумфатора напряженного поединка пришлось объявлять судьям. Им оказался Рустам Керимов. В тяжёлом бою ему удалось вырвать победу у Абдул-Рахмана Дудаева. Он посвятил свою первую победу за БК "Ахмат" Первому Президенту ЧР, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову.

«Титульный поединок между нашим Абдул-Рахманом Джанаевым и чемпионом Лиги АСА в среднем весе Магомедрасулом Гасановым также стал не менее зрелищным. В 4-м раунде действующий чемпион лиги техническим нокаутом подтвердил свой титул, отстояв его у претендента на пояс», - добавил Кадыров.

Уверенную победу также одержал представитель БК «Ахмат» Адлан Ибрагимов. Он выиграл у бразильца Карлоса Эдуардо. Показал очень красивый бой и Шамиль Шахбулатов. Он вырвал победу удушающим приемом у опытного бойца Игоря Жиркова. Расул Албасханов также выиграл у бразильского бойца Александро Прайя.

«Я с удовольствием поздравляю Рустама Керимова и всех остальных победителей с заслуженными победами! Желаю им покорения новых вершин в спорте! Выражаю благодарность дорогому БРАТУ, президенту БК «Ахмат» Абузайду Висмурадову, а также всему тренерскому штабу клуба за хорошую подготовку спортсменов», - резюмировал Глава ЧР.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market