Рамзан Кадыров: Мы очистили от всякой нечисти свою республику, поможем очистить от нее и Украину
«Раян с детства знаком с военным ремеслом. Юношеское рвение способствовало быстрому освоению им самых сложных навыков. Казалось бы, еще вчера, будучи 15-летним мальчишкой, он изъявил свое неукротимое желание встать на благородный путь Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. С тех самых пор он рядом со мной плечом к плечу боролся с шайтанами, наводнившими нашу республику. Когда вступал в бой, у шайтанов словно в воздухе испарялись все шансы на какое-либо спасение. Он не словом, а делом доказывал свое превосходство на поле боя», - написал Рамзан Кадыров.
По словам Главы региона, сегодня сотни жителей Ахмат-Юрта под руководством Раяна Докашева сражаются на передовой, защищая интересы России.
"И сейчас излюбленная нацистами стратегия отступления будет разнесена в мелкие щепки нашим БРАТОМ. Я убежден, что абсолютно любая задача нам по плечу, пока бьются сердца бравых сыновей!", - написал Рамзан Кадыров.

