Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров: У сотрудничества Татарстана и Чеченской Республики есть огромный потенциал

  • 12 мая 2022 10:47
  • 4179
Рамзан Кадыров: У сотрудничества Татарстана и Чеченской Республики есть огромный потенциал
Читать grozny.tv в
В Казани стартовали Дни чеченской культуры. Они будут проходить до 13 мая и приурочены к 100-летию Чеченской Республики. Об этом написал в своей социальной сети Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Глава республики отметил, что руководство братского Татарстана оказало достойную поддержку в организации этого мероприятия. Чеченскую делегацию ожидал тёплый прием.

«Я безмерно благодарен дорогому БРАТУ, Главе Республики Татарстан Рустаму Минниханову. Он лично встретился с министром культуры ЧР Айшат Кадыровой, интересовался имеющимися вопросами. Рустам Нургалиевич особо отметил важность подобных мероприятий. Он подчеркнул, что благодаря таким выставкам у людей появляется возможность прикоснуться к культуре братского народа», - написал Рамзан Кадыров.

Рамзан Кадыров выразил слова благодарности Главе Республики Татарстан Рустаму Минниханову.

«Я рад, что наши регионы связывают не только дружеские, но и деловые отношения, которые крепнут и расширяются с каждым днём. Мы многому у Вас учимся. Уверен,что у сотрудничества Татарстана и Чеченской Республики есть огромный потенциал. И мы сделаем все для его активного развития на благо наших народов и всего Отечества!
Спасибо Вам!», - подытожил он.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market