Рамзан Кадыров обсудил с Антоном Вайно вопросы социально-экономического развития ЧР
Рамзан Кадыров сообщил, что каждая встреча в этот день носила плодотворный характер. Он отметил, что особую поддержку ощущает при встречах с Руководителем Администрации Президента России Антоном Вайно.
«Антон Эдуардович не только интересуется состоянием дел в нашем регионе, но и тщательно изучает каждый поднятый проблемный вопрос и делает все, чтобы он решился положительно», - написал Глава ЧР.
На встрече обсудили ряд важных для социально-экономического развития Чеченской Республики вопросов. Рамзан Кадыров подробно рассказал о состоянии региональной экономики, какие первоочередные задачи стоят перед руководством, о проблемах, требующих участия федерального центра. Он отметил, что, как и всегда, по всем вопросам получил понимание и поддержку.
«Я знаю Антона Эдуардовича многие годы. Это не только видный государственный деятель, но и настоящий патриот нашего Отечества! Мне особенно импонирует то, что он не дает невыполнимых обещаний и принимает активное участие в решении проблем, с которыми сталкиваются субъекты страны. Благодаря такому участию мы у нас в республике добились отличных результатов в экономике и социальной политике. За это я глубоко благодарен Антону Эдуардовичу!», - говорится в тексте.

