Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

В Сочи состоялся грандиозный вечер единоборств АСА 141

  • 23 июля 2022 15:55
  • 2867
В Сочи состоялся грандиозный вечер единоборств АСА 141
Читать grozny.tv в
Турнир провел промоушен с мировым именем - Лига АСА (Absolute Championship Akhmat).

На своей официальной странице в ВК Глава Чеченской Республики сообщил, что в рамках турнира состоялось 12 ярких поединков, в которых известные в мире ММА бойцы отстаивали право называться лучшими в своих весовых категориях. Глава региона отметил, что представители Республиканского спортивного клуба «Ахмат» Мехди Байдулаев, Юнус Евлоев, Хусейн Кушагов, Абдул-Рахман Дудаев и Алихан Сулейманов показали зрелищные бои и достойны всяческих похвал.

В предварительном карде турнира Мехди Байдулаев и Хусейн Кушагов одержали верх единогласными решениями судей. В случае с Юнусом Евлоевым, хоть мнение судей разделилось, но тем не менее победа в этом поединке досталась нашему бойцу. Особо отметил Рамзан Кадыров бой Абдул-Рахмана Дудаева в основном карде. 

«Абдул-Рахман с блеском нокаутировал оппонента, бразильского бойца Джона Тейшейра, на 43 секунде первого раунда. Наши бойцы показали бескомпромиссные, зрелищные и захватывающие поединки. Смело можно предположить, что сегодняшний вечер не оставил равнодушным никого из зрителей», - написал Глава ЧР.

Также большое внимание было приковано к соглавному поединку Алихана Сулейманова против бразильского бойца Фелипе Фроеса за временный титул в полулёгком весе. Алихан Сулейманов с первых минут поединка уверенно контролировал ход боя. Бразильцу не оставалось ничего, кроме как обороняться от молниеносных захватов нашего бойца. В конечном итоге удушающим приёмом в четвёртом раунде боя Алихан поставил жирную точку, завоевав победу в этом поединке.

"Без всякого сомнения, все бои были яркими, волнительными и зрелищными. Как всегда бывает в спорте, на итог того или иного состязания влияет уровень физической и моральной подготовки спортсмена. И с абсолютной уверенностью можно сказать, что подготовка наших ребят на самом высоком уровне. Я от всей души поздравляю бойцов с заслуженными победами! Уверен, что такими темпами они добьются больших успехов в своей профессиональной деятельности», - заявил Глава региона. 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market