Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: Для нациков один путь – сдача в плен или билет в один конец

  • 9 августа 2022 14:21
  • 2231
Рамзан Кадыров: Для нациков один путь – сдача в плен или билет в один конец
Читать grozny.tv в
Глава ЧР выложил в своём телеграм-канале ролик с обращением военнопленного из ВСУ.

«Информационный трофей» по словам Главы региона, попал в гости к и.о. командира спецназа «Ахмат» Ахмеду Сайдарханову «Комбат». Как утверждает Глава ЧР, взят он был в результате блестяще проведённого спецмероприятия воинами из Чеченской Республики совместно с народной милицией ЛНР на Северском направлении.

«Зовут этого счастливчика Александр Пинковский. Он военнослужащий 54-й отдельной механизированной бригады ВСУ, пулемётчик. Его группа была разбита, большинство её членов уничтожено или ранено, некоторым удалось сбежать со своих позиций», - отмечает Рамзан Кадыров. 

По словам Главы региона, Александру крупно повезло – он цел и невредим, отношение к нему вполне нормальное. 

«Я советую «коллегам» Александра прислушаться к его словам и сдаться в плен. Тем самым, они сохранят свои жизни. Иначе будет поздно. Второго такого шанса на этом направлении просто не будет. Бойцы спецназа «Ахмат» совместно с воинами НМ ЛНР прекрасно выполняют свою работу по зачистке территории Донбасса от бандеровских отбросов, нациков и шайтанов. Никаких шансов противостоять им у бандформирований нет и не будет. Для них один путь – сдача в плен или билет в один конец туда, откуда еще никто не возвращался. Первое намного лучше, чем второе, поверьте мне! АХМАТ-СИЛА!!!», - подытожил Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market