Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Гуманитарный груз медицинской помощи от РОФ им. А.-Х. Кадырова доставлен в Новоазовск и Донецк ДНР

  • 10 августа 2022 17:01
  • 2521
Гуманитарный груз медицинской помощи от РОФ им. А.-Х. Кадырова доставлен в Новоазовск и Донецк ДНР
Читать grozny.tv в
На территориях ДНР, освобождённых от бандеровцев и националистов, ускоренными темпами налаживается мирная жизнь. Об этом Глава ЧР написал в своём телеграм-канале.

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова принимает участие в этом важном процессе, помогает населению наладить свой быт, упомянул Глава региона.  

По его словам, на этот раз очередной гуманитарный груз медицинской помощи от РОФ доставлен в города Новоазовск и Донецк ДНР. Доставку груза в лечебные учреждения обеспечил дорогой БРАТ, начальник медико-санитарной части МВД РФ по ЧР Рамзан Альдебиров.

Больницы Новоазовска и Донецка получили широкий ассортимент различных медикаментов и перевязочного материала - практически всё, что всегда бывает востребовано при оказании медпомощи населению.

«Выражаю благодарность дорогой МАМЕ, Президенту РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне, за регулярную и необходимую помощь жителям освобождённых районов Донбасса. Поставки гуманитарного груза не ограничиваются продовольствием или медикаментами. РОФ также активно содействует больницам и другим медучреждениям на предмет приобретения необходимого медицинского оборудования для оказания качественной и профессиональной помощи жителям ЛНР и ДНР. Дорогая МАМА, да вознаградит тебя Всевышний Аллах безграничной милостью за твои благие дела и поступки!», - подытожил Глава ЧР.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market