Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Мурад Байкаев посвятил свою песню Первому Президенту ЧР, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову

  • 11 августа 2022 14:13
  • 2990
Мурад Байкаев посвятил свою песню Первому Президенту ЧР, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову
Читать grozny.tv в
Глава ЧР Рамзан Кадыров поделился в своём телеграм-канале премьерой песни народного артиста ЧР Мурада Байкаева.

«В этой публикации я представляю вашему вниманию премьеру песни в исполнении дорогого БРАТА, народного артиста ЧР Мурада Байкаева, релиз которой состоялся буквально накануне вечером», - рассказал Рамзан Кадыров.

Свою очередную композицию он посвятил Первому Президенту, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову и всем истинным сынам Отечества, которые сегодня продолжают бороться на благо человечества против сил зла, рассказал Глава региона.

«Во все времена благодарные потомки воспевали отвагу, мужество, доблесть, патриотизм, мудрость, благородство и храбрость народных героев в своих песнях, романах, поэмах и в национальном фольклоре в целом. Именно народная молва является истинным показателем настоящего признания, особенной любви и популярности человека среди простых людей. Это память, которая, как известно, и обеспечивает героям бессмертную славу», - написал Глава республики.

Он также отметил, что его переполняет буря сильных эмоций, когда он видит образы своего отца и братьев в народном творчестве.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market