Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:38 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:53 МАГIРИБ
  • 20:22 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров принял участие в Патриотическом флэшмобе, приуроченном ко дню Флага России

  • 22 августа 2022 16:08
  • 2767
Рамзан Кадыров принял участие в Патриотическом флэшмобе, приуроченном ко дню Флага России
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие во Всероссийском патриотическом флешмобе, приуроченном ко Дню Государственного флага России. Об этом он сообщил в своём телеграм-канале.

Глава региона с Председателем Парламента ЧР Магомедом Даудовым, заместителем Председателя Правительства ЧР Абузайдом Висмурадовым, Секретарём Совета безопасности ЧР Апты Алаудиновым, чемпионом мира по версиям IBF, WBC и WBO в полутяжёлом весе Артуром Бетербиевым и другими представителями команды Кадырова оставили свои надписи и подписи на фрагменте Государственного флага России размером 3 на 1,5 метра.  

«Я сопроводил свою запись словами: «Zа Президента!». Свои лозунги и подписи на материи оставят широкие слои населения - от учителей до врачей, от журналистов до деятелей культуры и спортсменов»,- заявил Рамзан Кадыров.  

Как отмечает Глава ЧР, ему очень понравилась идея этого флешмоба. Из аналогичных 90 частей материи, привезённых из регионов РФ, а также ДНР, ЛНР, Запорожья и Херсонской области в Москву, создадут один большой Государственный флаг РФ и сегодня развернут его в парке Победы на Поклонной горе.  

«Уверен, что это грандиозное событие станет очередным символом объединения жителей нашей необъятной России»,- отметил Рамзан Кадыров.  

По словам Главы региона, В Чеченской Республике с особым уважением относятся к символике нашего Отечества. В Грозном находятся два самых высоких в РФ флагштока. Высота каждого из них составляет 73,5 метра. На одном из них развевается Государственный флаг РФ, на другом - Чеченской Республики.

«Приятным завершением патриотической акции стала передача мне на хранение своего третьего чемпионского пояса по версии WBO Артуром Бетербиевым. Он прославляет имя чеченского народа на международных аренах без единого поражения. Уверен, что Артур доберется также до четвертого титула, станет абсолютным чемпионом мира и мы в России с большим размахом отметим это событие под гордо развиваюшимся государственным флагом!»,- резюмировал Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market