Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Энергодаре Запорожской области работают 45 избирательных участков

  • 24 сентября 2022 14:55
  • 2525
В Энергодаре Запорожской области работают 45 избирательных участков
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики сообщил в своем телеграм-канале, что референдум по вхождению области в состав России проходит по плану.

Рамзан Кадыров сообщил, что в зоне ответственности бойцов из Чеченской Республики под руководством командира ОМОН «АХМАТ-Грозный» Управления Росгвардии по ЧР Анзора Бисаева, 19 избирательных участков. 

«На каждом из них идеальный порядок и обеспечена надёжная защита. Вопросы безопасности наши воины решают на самом высоком уровне. Среди многочисленных жителей Энергодара, кто сегодня приходил проголосовать, в прошлом спортсмен и тренер по самбо Николай Мельник. Он специально подошел к нашим ребятам и адресовал слова огромной благодарности чеченским бойцам за участие в налаживании мирного процесса в Запорожье», - написал Глава ЧР.

Он отметил, что такие тёплые слова от местного населения слышно везде, где находятся чеченские подразделения. Рамзан Кадыров написал, что чеченские бойцы принимают их как большую награду за то, что они делаем ради мира и спокойствия жителей на освобождённых территориях Донбасса и Украины.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market