Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров вместе с гостями побывал на скачках, посвященных 70-летию Владимира Путина

  • 8 октября 2022 09:54
  • 2888
Рамзан Кадыров вместе с гостями побывал на скачках, посвященных 70-летию Владимира Путина
Читать grozny.tv в
На территории Грозненского ипподрома имени Сайд-Хусейна Закаева состоялись захватывающие скачки, посвящённые 70-летию Президента России Владимира Путина. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

За состязаниями Глава региона наблюдал вместе с заместителем Председателя Правительства РФ Маратом Хуснуллиным, Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым, врио Главы ДНР Денисом Пушилиным.

В рамках конноспортивных соревнований состоялось 10 заездов, в которых принимали участие лучшие лошади из многих регионов РФ и зарубежья, сообщил Рамзан Кадыров. 

«Я очень горд и безгранично рад, что все три главные скачки - на приз Президента России, в честь Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и на приз Главы ЧР - убедительно выиграли наши лошади из КСК "Ахмат". Причем лошади из ЧР стали не только победителями, но были и в числе призёров. В частности, в заезде на приз Президента РФ первым к финишу пришел скакун Флавтесс (третье место - Стиль), во второй скачке - Гавран (бронзовый призер - Варлам) и в третьей - Хоумленд Барс (призер - Доминик Стар). Победителями и призерами наши скакуны стали и в остальных заездах», - написал Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

Руководитель республики поздравил тренерский штаб  КСК "Ахмат" во главе с Сайд-Альви Шаптукаевым и жокея, оформившего целых пять побед, Хамзата Улубаева.

«Это были просто потрясающие финиши. Уже после первых трёх скачек стало ясно, что конноспортивные соревнования, посвящённые Президенту России, удались на славу!», - резюмировал Глава ЧР.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market