Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:38 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:53 МАГIРИБ
  • 20:22 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров сообщил о задержании диверсантов в Херсонской области

  • 4 декабря 2022 11:30
  • 2890
Рамзан Кадыров сообщил о задержании диверсантов в Херсонской области
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики сообщил в своем телеграм-канале о задержании диверсантов в Херсонской области, которые планировали вести подрывную деятельность на освобожденных территориях.

Зачистка населенных пунктов Херсонской области от украинских преступных элементов идет полным ходом, отметил Рамзан Кадыров. Он подчеркнул, что существенный вклад в это благородное дело вносят заместитель начальника Управления Росгвардии по ЧР Султан Рашаев, командир полка «Север» имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Росгвардии Хасмагомед Магомадов, командир батальона «Юг» Грозненского соединения Росгвардии Сайди Лорсанкаев и другие бойцы наших спецподразделений.

«В ходе оперативных мероприятий удалось изъять десятки единиц оружия, включая гранатометы и различные виды взрывчатых веществ. Также задержаны диверсанты, которые планировали вести подрывную деятельность на освобожденных территориях. Командование наших спецподразделений уже получило от них ценную информацию, которую они планируют использовать против украинских националистов в ближайшее время», - написал Глава Чеченской Республики. 

Рамзан Кадыров выразилслова благодарности командованию и бойцам чеченских спецподразделений за качественную и результативную работу. Он также выразил уверенность, что в скором времени они преумножат достигнутые успехи и порадуют нас очередной партией пленных и вражеского вооружения. 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market