Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров представил нового командира 94 полка оперативного назначения Росгвардии

  • 25 марта 2023 22:51
  • 14153
Рамзан Кадыров представил нового командира 94 полка оперативного назначения Росгвардии
Читать grozny.tv в
Глава ЧР Рамзан Кадыров принял участие в торжественном построении личного состава 94-го полка оперативного назначения 46-й ОБрон СКО ВНГ России.

В своем телеграм-канале Глава ЧР Рамзан Кадыров написал, что мероприятие проходило по случаю назначения Хасмагомеда Магомадова на должность командира подразделения. Соответствующий приказ подписан директором Росгвардии генералом армии, уважаемым нами Виктором Золотовым.

Рамзан Кадыров написал о том, что лично знаком с Хасмагомедом Магомадовым на протяжении многих лет.  

«Он прекрасно себя проявил как во время службы в правоохранительных органах Чеченской Республики, так и в зоне проведения специальной военной операции на Украине. Хасмагомед давно на деле доказал, что является настоящим воином и патриотом, для которого интересы Родины превыше всего. Теперь же, я уверен, под его грамотным и эффективным руководством 94-й полк станет одним из самых боеспособных подразделений Росгвардии. Мы окажем Хасмагомеду полное содействие в решении этой задачи», - резюмировал руководитель региона.

Будучи не только главой республики, но и генералом-полковником Росгвардии, Глава ЧР лично контролирует вопросы снабжения.  

«Прекрасно знаю, какое повышенное внимание уделяет вопросам обеспечения росгвардейцев директор ФСВНГ Виктор Васильевич Золотов. Мы глубоко благодарны ему за всестороннюю поддержку подразделений, дислоцированных в Чеченской Республике», - отметил руководитель региона.

Рамзан Кадыров поздравил Хасмагомеда Магомадова с назначением на пост командира 94-го полка оперативного назначения 46-й ОБрон СКО ВНГ России и пожелал ему удачи в дальнейшей службе во благо великой Родины – России.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market