Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: помогать семьям погибших наших братьев - наша прямая обязанность

  • 29 марта 2023 10:15
  • 1990
Рамзан Кадыров: помогать семьям погибших наших братьев - наша прямая обязанность
Читать grozny.tv в
Об этом Глава ЧР Рамзан Кадыров написал в своей соцсети.

Глава ЧР Рамзан Кадыров написал в своем телеграм-канале, что Помощник Главы Чеченской Республики, председатель Совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Ахмат Кадыров передал материальную помощь РОФ имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова семьям сотрудников МВД по ЧР, а также сотрудников чеченского управления Росгвардии, погибших при исполнении служебных обязанностей в борьбе против международного терроризма на территории ЧР.

"В этот сложный период в нашей истории на благородный и в то же время сложный путь борьбы против всевозможных бандформирований вышли истинные сыны чеченского народа. Общее количество погибших при исполнении служебного и гражданского долга сотрудников правоохранительных органов, силовых структур, общественных, религиозных и государственных деятелей ЧР составляет 3007 человек. Они без доли сожаления и страха положили свои жизни на алтарь победы. Да примет Всевышний Аллах их газават! Помогать семьям погибших наших БРАТЬЕВ, истинных патриотов Отечества - наша прямая обязанность", - рассказал он.

 

Глава ЧР написал, что бойцы из ЧР отдали самое ценное, что было у них – свои жизни за мир и благополучие чеченского народа.  

 

"Мы всегда будем заботиться об их семьях, всячески оказывать им поддержку, решать имеющиеся вопросы. Мы постараемся сделать так, чтобы они ни в чём не нуждались. Это наш святой долг. Выражаю сердечную благодарность дорогой МАМЕ, Президенту РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне, за регулярную заботу и внимание к семьям погибших при исполнении служебного долга сотрудников силовых ведомств. Пусть довольство Всевышнего Аллаха никогда не покидает тебя!", - резюмировал Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market