Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:27 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:57 IАСР
  • 19:00 МАГIРИБ
  • 20:31 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: «Чеченские подразделения сейчас героически отстаивают интересы нашего государства»

  • 3 октября 2023 15:55
  • 1359
Рамзан Кадыров: «Чеченские подразделения сейчас героически отстаивают интересы нашего государства»
Читать grozny.tv в
Об этом в своем телеграм-канале сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.
"Во время своего селекторного совещания министр обороны России Сергей Шойгу особо отметил вклад Чеченской Республики в победу в зоне СВО. Уважаемый Сергей Кужугетович, большое спасибо! Ваша оценка для нас очень важна, и она многого стоит. Очень приятно, когда руководство Министерства обороны РФ видит и высоко ценит нашу работу, направленную на достижение нашей общей цели. Мы и дальше продолжим делать всё от нас зависящее в интересах нашей страны. Постараемся оправдать столь важную для нас оценку, которую мы воспринимаем авансом. Чеченская Республика еще не раз громко заявит о себе большими достижениями в зоне проведения СВО. Все самое главное нас ждёт впереди. В этом я глубоко убеждён. После объявления частичной мобилизации в России мы досрочно её выполнили. Сформировали три мотострелковых полка и три батальона «АХМАТ» МО РФ", - написал он.
Руководитель региона подчеркнул, что чеченские подразделения сейчас героически отстаивают интересы нашего государства, надёжно противостоят агрессии НАТО на российские территории. Также Глава ЧР подчеркнул, что на каждом участке, подконтрольном чеченским бойцам, нет ни одного сантиметра, отданного врагу.
"Кроме того, с самого первого дня активную помощь участникам СВО оказывает Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Тысячам бойцов предоставлены современная экипировка, питание, спецтехника, а также иные технические средства, необходимые в зоне проведения СВО. Только вместе мы освободим земли Донбасса и Украины от нацизма и натовского влияния! АХМАТ-СИЛА!!!", - заключил Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market