Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

Представитель бойцовского клуба «Ахмат» Максим Гришин одержал победу на турнире RCC 17

  • 16 декабря 2023 22:40
  • 1716
Представитель бойцовского клуба «Ахмат» Максим Гришин одержал победу на турнире RCC 17
Читать grozny.tv в
Глава ЧР Рамзан Кадыров сообщил на своей странице в «ВКонтакте», что в Екатеринбурге в соглавном поединке турнира RCC 17 представитель бойцовского клуба «Ахмат» Максим Гришин одержал победу над соперником из Казахстана Асылжаном Бакытжанулы.
Глава региона отметил, что поединок получился очень интересным, напряженным и захватывающим.⠀⠀
В двух стартовых отрезках Асылжан Бакытжанулы доминировал в клетке. Но несмотря на мощную атаку со стороны противника, Максим Гришин продолжал драться, используя весь свой арсенал и мастерство ради достижения победы. За два раунда соперники нанесли друг другу 176 ударов, что действительно поражает.
Поединок продлился всю дистанцию – три раунда по 5 минут. В третьем же отрезке Гришин действовал активнее. Дело дошло до решения судей. Они единогласным вердиктом отдали победу Гришину. Теперь его профессиональный рекорд в смешанных единоборствах составляет 32-2-10.
«Я от всей души поздравляю Максима с этим ярким дебютом в RCC! Приятно отметить, что, помимо прекрасных бойцовских талантов, Максима отличают настоящие мужские качества, которые позволяют назвать его настоящим братом, другом и достойным представителем нашего бойцовского клуба «Ахмат». Так держать, Максим! Желаю удачи в предстоящих поединках!доминировал в клетке. Но несмотря на мощную атаку со стороны противника, Максим продолжал отчаянно драться, используя весь свой арсенал и мастерство ради достижения победы. За два раунда соперники нанесли друг другу 176 ударов, что действительно поражает», - написал Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market