Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:27 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:57 IАСР
  • 19:00 МАГIРИБ
  • 20:31 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: Благодаря поддержке МЧС РФ разрабатывается план модернизации пожарной службы региона

  • 22 декабря 2023 20:30
  • 1457
Рамзан Кадыров: Благодаря поддержке МЧС РФ разрабатывается план модернизации пожарной службы региона
Читать grozny.tv в
По поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова начальник Главного управления МЧС РФ по ЧР Алихан Цакаев встретился в Москве с главой МЧС России Александром Куренковым.
Об этом в своем телеграм-канале сообщил Глава региона. 
На встрече обсуждался вопрос модернизации пожарной службы в связи с динамичным развитием городских агломераций в Чеченской Республике.
По словам Рамзана Кадырова, на данный момент в столице и в остальных городах Чеченской Республики реализовываются ряд перспективных инвестиционных проектов по строительству высотного жилья. Только в Грозном в ближайшей перспективе появятся 130 высотных домов, для которых нужно обеспечить полную пожарную безопасность.
Он отметил, что благодаря активной поддержке со стороны МЧС России разрабатывается план модернизации региональной пожарной службы, в том числе и для высотных работ. 
На встрече с Алиханом Цакаевым Александр Куренков обещал оказать полное содействие в решении всех обозначенных задач. Он также попросил Алихана Цакаева передать Руководителю региона слова приветствия и министр оперативно выполнил поручение начальства.⠀
«Я также с большим удовольствием передаю привет и самому Александру Вячеславовичу, а также выражаю ему искренние слова благодарности за ту помощь, которую он оказывает нам в решении сложных вопросов. Уверен, наша дальнейшая совместная работа в разы улучшит деятельность региональной пожарно-спасательной службы и обеспечит полную безопасность населения и жилых объектов», - резюмировал Глава ЧР.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market