Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:27 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:57 IАСР
  • 19:00 МАГIРИБ
  • 20:31 IИШАЪ
пт

Из Грозного в зону проведения СВО вылетел самолёт с очередной группой добровольцев

  • 23 декабря 2023 08:30
  • 2793
Из Грозного в зону проведения СВО вылетел самолёт с очередной группой добровольцев
Читать grozny.tv в
Из Международного аэропорта Грозный имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в зону проведения СВО вылетел самолёт с очередной группой добровольцев. Об этом сообщил в своем телеграм-канале Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.
Руководитель региона отметил, что они прибыли в Грозный из разных уголков России. 
«Каждый из бойцов считает своим долгом присоединиться к борьбе с украинским нацизмом», - заявил Рамзан Кадыров. 
С начала проведения специальной военной операции из Чеченской Республики на защиту интересов России отправились в Донбасс и на Украину 36 тысяч патриотов. Из них через Российский университет спецназа прошли более 15500 добровольцев. Все они достойно выполнили и выполняют поставленные задачи.
Кандидаты в легендарный спецназ «Ахмат» прошли боевую подготовку в РУС. Курсы тактической стрельбы, полевой медицины, огневое направление – это лишь небольшая часть программы самых лучших в мире инструкторов. В свою очередь Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова предоставляет им современную боевую экипировку, возмещает все расходы на дорогу, обеспечивает проживанием и питанием на время занятий.
У спецборта проводили в добрый путь воинов Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, министр внутренних дел по ЧР Аслан Ирасханов, начальник Грозненского линейного отдела МВД РФ на транспорте Али Тагиров. Они выразили благодарность родителям добровольцев за достойное воспитание своих сыновей – патриотов Отечества. Также они пожелали бойцам удачи, успеха и скорейшей победы.
«Желающие встать на защиту Родины, присоединиться к большой многонациональной и многоконфессиональной семье под названием спецназ «АХМАТ» могут позвонить по номерам телефонов: +79256617777, +79253197777, +79253287777. Кроме того, при обращении в мэрию города Грозного наши специалисты помогут каждому в этом вопросе», - заключил Глава ЧР.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market