Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:29 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:55 IАСР
  • 18:59 МАГIРИБ
  • 20:30 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поздравил всех спасателей с профессиональным праздником

  • 27 декабря 2023 13:10
  • 1197
Рамзан Кадыров поздравил всех спасателей с профессиональным праздником
Читать grozny.tv в
В России отмечается День спасателя. Это профессиональный праздник смелых и отважных людей, которые посвятили себя сложному, опасному и благородному делу - спасению человеческих жизней. Об этом написал Глава ЧР Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.
Руководитель региона заявил, что эффективно с этой задачей справляются сотрудники экстренных служб в составе Главного управления МЧС России по Чеченской Республике под руководством достойного представителя команды Кадырова Алихана Цакаева.
"Мне очень приятно отметить, что чеченское управление МЧС является одним из лучших в России. Оно укомплектовано кадрами, которых отличает высокий профессионализм, личное мужество и верность избранному делу", - написал Глава ЧР.
Кроме того, подчеркнул он, чеченские спасатели и пожарные службы оснащены техникой и оборудованием, отвечающим самым современным требованиям. Также руководитель региона отметил работу Алихана Цакаева в текущем году в составе эвакуационной группы МЧС России на КПП «Рафах» в Египте.
"Алихан Гарманович по моему поручению с первых дней находился на месте и успешно справился с решением возложенных на него задач. Я от всей души поздравляю дорогих братьев, главу МЧС России Александра Куренкова, Алихана Цакаева, а также всех спасателей с профессиональным праздником! Желаю им счастья, благополучия и успехов в работе!", - подытожил Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market