Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:27 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:57 IАСР
  • 19:00 МАГIРИБ
  • 20:31 IИШАЪ
пт

Президент России Владимир Путин обратился к участникам Всемирного фестиваля молодёжи.

  • 2 марта 2024 18:30
  • 1125
Президент России Владимир Путин обратился к участникам Всемирного фестиваля молодёжи.
Читать grozny.tv в
Владимир Путин назвал многонациональное единство для России величайшей целью.
"Искренне рад приветствовать участников и гостей Всемирного фестиваля молодёжи, посланников разных стран и народов, которых здесь, в Сочи, объединила Россия. (...) Мы в России хорошо знаем, каким богатством является такое многообразие, каким мощным позитивным зарядом развития и духовного взаимообогащения оно обладает. Наша многонациональная страна сложена из сотен культур, языков, традиций, и братство народов всегда было и остаётся её главной опорой, преимуществом, силой", - сказал Президент.
Глава государства отметил, что многонациональное единство для России – величайшая ценность, и это во многом определяет те принципы, по которым сегодня живут, развиваются государство и общество.
«Говорю о равенстве и справедливости, о традициях крепкой семьи и взаимопомощи, о служении своему Отечеству и ответственности за его судьбу. Знаю, что эти ценности разделяет абсолютное большинство жителей Земли. Поэтому беречь, защищать их мы должны сообща, вместе воплощать мечты, помогать друг другу, чтобы сделать лучше жизни миллиардов, я хочу это подчеркнуть, миллиардов людей. Вместе трудиться ради будущих поколений, бороться с бедностью и терроризмом, болезнями и распространением наркотиков, сохранять уникальные природные богатства, культурное наследие, всю красоту и многообразие планеты. В таком мире нет места расизму, диктату, двойным стандартам и лжи, а человек свободен, говорить на своём языке, следовать вере и традициям своих предков», - сказал Владимир Путин. 
Напомним, сегодня в Сочи состоялась церемония открытия Всемирного фестиваля молодёжи.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market