Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:27 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:57 IАСР
  • 19:00 МАГIРИБ
  • 20:31 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поздравил Абузайда Висмурадова с присвоением звания генерал-майора

  • 4 марта 2024 22:24
  • 1455
Рамзан Кадыров поздравил Абузайда Висмурадова с присвоением звания генерал-майора
Читать grozny.tv в
Президент РФ Владимир Путин своим Указом присвоил заместителю Председателя Правительства ЧР по силовому блоку Абузайду Висмурадову, звание высшего офицера «генерал-майор». Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.
Руководитель региона отметил, что Абузайд Висмурадов по праву считается одним из самых достойных и преданных членов команды, основанной Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым. По его словам, это человек с безупречной служебной и личной репутацией, который обладает высокими профессиональными навыками и лидерскими качествами. 
«Преданность делу защиты национальных интересов, мужество и решительность в принятии сложных решений делают его незаменимым специалистом в обеспечении безопасности и стабильности региона. Мы с Абузайдом Висмурадовым дружим с детства. Поэтому смело могу сказать, что это верный друг, соратник, брат, с которым мы плечом к плечу прошли сложнейший путь борьбы с экстремизмом и терроризмом. И я очень рад, что сегодня, благодаря своему профессионализму, преданности и отваге, он вносит значительный вклад в обеспечение мирного и благополучного будущего для нашей республики», - написал Глава региона.
 Рамзан Кадыров подчеркнул, что присвоение генеральского звания Абузайду Висмурадову является заслуженным признанием его выдающихся достижений и важного вклада в обеспечение безопасности и стабильности региона. Он заверил, что это также свидетельствует, что верность принципам чести, долга и патриотизма всегда находит признание и уважение.
"Я еще раз от всей души поздравляю Абузайда Джандаровича с присвоением звания генерал-майора! Выражаю искренние слова благодарности нашему Верховному Главнокомандующему Владимиру Путину за достойную оценку деятельности представителя нашей команды", - заключил он.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market